Суббота, 20.04.2024, 05:41
Сведения о ДОУ
Наш детский сад
Педагогам
Общий раздел
Полезные сайты
Вход на сайт

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Я пристегнулся, пристегнись и ты!
21:19
Я пристегнулся, пристегнись и ты!

В городе Кирово-Чепецке, как и по многим городам России, стартовала акция с хештегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ. Сотрудники детского сада № 3 присоединились к участникам акции. Призывая не только дошкольников, но и их родителей, к безопасности не только на дорогах, но и непосредственно в автомобиле. Используя ремни безопасности в автомобиле, мы не только снижаем уровень травматизма во время движения транспорта, но и своим примером демонстрируем соблюдение правил порядка.

Под девизом "" Я пристегнулся, пристегнись и ты" был организован родительский патруль, который, донес до сведения детей дошкольного возраста, а также их родителей, как можно обезопасить себя и своих близких не только на улице, но и во время движения автомобиля.

Вооружившись листовками, с пропагандой безопасного нахождения в автотранспорте, добросовестные взрослые не только объяснили зачем нужно пристегиваться в транспорте, но и необходимость светоотражающих элементов.

Данное мероприятие нашло отклик у многих семей, которые позаимствовав листовки, решили поделиться информацией со своими родными и близкими. Наш детский сад в очередной раз убедился в том, что пока мы едины во взглядах, наши дети и мы взрослые в безопасности.

 

 

Просмотров: 334 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar