Суббота, 20.04.2024, 12:09

Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Двери в сказку отвори!
Двери в сказку отвори!

У каждого из нас есть любимая сказка. Кто-то впервые познакомился со сказкой, прочитав ее самостоятельно. Для кого-то любимой стала история, прочитанная мамой или старшей сестрой. А у кого-то на всю жизнь оставила теплый след сказка, рассказанная бабушкой.

В средней группе № 1 «ожили» шесть любимых сказок детей на выставке «Двери в сказку отвори».

Родители вместе с ребятишками проявили оригинальность, выдумку, изобретательность при составлении композиции полюбившейся им сказки из разных видов конструктора. Выставка прошла под девизом: «Сегодня мы делаем вместе, завтра ты сделаешь сам!». Основной целью организации выставки было привлечение внимания родителей и детей к играм с конструктором, развитие детских способностей, творческого потенциала. Все сказочные композиции получились интересными, оригинальными.

Спасибо всем принявшим участие в выставке!

Просмотров: 314 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/2