Суббота, 20.04.2024, 18:40

Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Акция Красная гвоздика
Акция Красная гвоздика

Красная гвоздика – символ народной памяти, благодарности, мужества, торжества правого дела, цветка солдата-победителя и символ живой связи поколений.

В этом году воспитанники детского сада приняли участие в акции: «Красная гвоздика», посвященной Дню героев Отечества.

Цель акции: воспитание патриотизма и гражданской позиции у подрастающего поколения, бережного отношения к исторической памяти и людям старшего поколения, которые живут рядом, сохранение исторической памяти о героическом прошлом нашей страны.

Ребятишки вместе с педагогами сделали цветы и 9 декабря подарят их своим родным и знакомым «Героям Отечества».

Есть события, над которыми не властно время, они навсегда останутся в памяти народной. Мы будем помнить подвиги нашего народа. Гордость за свое Отечество и людей, останутся в наших воспитанниках навсегда!

Просмотров: 262 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 5.0/1