Четверг, 25.04.2024, 07:38

Главная » Архив материалов

В древние, древние времена охраняли родную землю от врагов первые русские защитники – славные богатыри. Много ратных подвигов на счету богатырском! Есть чему поучиться и позавидовать. Вот почему сегодня, через много лет и веков, в канун праздника Дня Защитника Отечества решили мы вспомнить с вами про дела ратные, про честь богатырскую, про удаль молодецкую. Чтобы добрые люди послушали, чтобы наши молодцы призадумались и себя показали, и самое главное - чтобы веками не меркла слава русская.

Инструктор по физической культуре Бажина Т.И. предложила детям совершить небольшое путешествие в историю и превратиться в былинных богатырей! Да не просто превратиться, а сделать дело д ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления
с замечательным весенним праздником 8 Марта!

Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Пусть вместе с теплом весеннего солнца этот праздник принесет внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, даст вам прилив новых сил и заряд жизненной энергии!
На ваши плечи ложится столь многое, и все же вы идете по жи ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта (среда) - короткий рабочий день,
8,9,10,11 марта - выходные дни.
С 12 марта детский сад работает в обычном режиме.

Просмотров: 319 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем с 23 февраля наших дорогих мужчин — наших защитников!

Желаем вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, новых горизонтов, ярких, креативных идей, крепкого здоровья, так необходимого настоящим защитникам, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Просмотров: 317 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

22 февраля (четверг) – короткий рабочий день
23 февраля – 25 февраля  - выходные дни

Просмотров: 296 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Изменения, происходящие сегодня в сфере дошкольного образования, направлены, прежде всего, на улучшения его качества. И оно во многом зависит от согласованности действий семьи и ДОУ, направлены на создание единого образовательного пространства.

Родительская мастерская является один из видов группового взаимодействия с родителями воспитанников.

... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

Городской конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют 2018» проводится среди молодых педагогов в рамках Школы молодого педагога в 2017-2018 учебном году в ДОО города Кирово-Чепецка. Цель конкурса - создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников. В данном конкурсе решила попробовать свои силы воспитатель нашего детского сада Аккузина Ася Николаевна.

... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

Новый год...Время светлых надежд, ожидания чуда. Время, когда мы начинаем верить в сказки и с замиранием сердца ждать чего-то прекрасного... Время, когда случается все самое доброе и происходит только хорошее...

Пусть в грядущем году все ваши надежды осуществятся, все мечты счастливо сбудутся! Пусть в Вашем доме всегда живут счастье и уют, согласие и любовь! Пусть ваши дети растут здоровыми и радуют вас! Добра и благополучия вашим семьям!

Просмотров: 278 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 30 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. - выходные дни.
С 9 января детский сад работает в обычном режиме.

Просмотров: 286 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 76 77 »