Пятница, 26.04.2024, 00:49

Главная » 2018 » Сентябрь » 27

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ.

27 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали дети средних, старших, подготовительных групп. Они пели песни, читали стихи ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Осень – такая прекрасное время года, когда красотой своей она вдохновляет на создание чего-то необычного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. К Дню дошкольного работника силами детей и их родителей была организована выставки «Отголоски ушедшего лета». Все очень старались, проявили свою фантазию, умения. Какой прекрасный подарок сотрудникам детского сада к профессиональному празднику.

... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 282 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)