Четверг, 28.03.2024, 11:49

Главная » 2018 » Апрель » 19
17 апреля наш детский сад в рамках сетевого взаимодействия между ДОУ посетили воспитанники четырех подготовительных групп МБДОУ детского сада № 20. Дети совершили этнотур по экскурсионному маршруту «Вятка многонациональная» в музее нашего дошкольного учреждения. Побывали в русской, удмуртской, марийской и татарской избах.

Дошкольники познакомились не только с интерьером избы, но и смогли подействовать разной утварью: достать ухватом ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

14 апреля в МБУК РЦ «Янтарь» проходил районный конкурс детского творчества «Красно солнышко». В конкурсе принимала участие воспитанница группы «Дельфинята» Бородавкина Анастасия. Настя стала дипломантом конкурса в номинации «7 нот» возрастная группа – дошкольники. Поздравляем нашу юную звездочку! Желаем ей дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)