Пятница, 19.04.2024, 13:23

Главная » 2018 » Март » 17
Модным трендом современности является ориентация детей с раннего возраста на будущую перспективную профессию, на раннее развитие полезных прикладных навыков. Всё популярнее становятся клубы юных программистов и кружки робототехники для любого возраста. И дети, и взрослые всё чаще занимаются любительскими поделками и ремесленными хобби, различными художественно-прикладными занятиями, в которых также велик элемент конструирования.

Конструировани ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

Россия — огромная страна, богатая своей историей, традициями, значимыми событиями. К таким значимым событиям можно отнести и выборы.
И очень важно, чтобы при ознакомлении детей дошкольного возраста с избирательным правом "эта громада важной информации не легла на ребёнка на сухом теоретическом уровне. Она должна быть окрашена эмоциями, которые вызывают и даже провоцируют взрослые” (Т. Гризик).

... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)