Четверг, 25.04.2024, 15:12

Главная » 2018 » Март » 08

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, радует мам и бабушек.

Воспитанники группы «Пчелки» побывали вместе со своими мамами и бабушками в магазине и ненадолго превратились в игрушки. Здесь были и расписные матрешки, смелые солдатики, красавицы куколки катались на машинках. Все это волшебство придумал для них веселый клоун.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 314 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

Посещение театра для детей дошкольного возраста всегда праздник. Театр является одной из самых красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. Воспитанникам детского сада на этой неделе удалось побывать на спектакле группы "Утята".

Поучительная театральная постановка сказки о воспитанных цыплятах и шаловливых к ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)

В древние, древние времена охраняли родную землю от врагов первые русские защитники – славные богатыри. Много ратных подвигов на счету богатырском! Есть чему поучиться и позавидовать. Вот почему сегодня, через много лет и веков, в канун праздника Дня Защитника Отечества решили мы вспомнить с вами про дела ратные, про честь богатырскую, про удаль молодецкую. Чтобы добрые люди послушали, чтобы наши молодцы призадумались и себя показали, и самое главное - чтобы веками не меркла слава русская.

Инструктор по физической культуре Бажина Т.И. предложила детям совершить небольшое путешествие в историю и превратиться в былинных богатырей! Да не просто превратиться, а сделать дело д ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 08.03.2018 | Комментарии (0)