Пятница, 19.04.2024, 11:44

Главная » 2017 » Сентябрь » 10

6 сентября в гостях МБДОУ детский сад № 3 побывал театр А. Шелихова с музыкально-развлекательной программой для детей по правилам дорожного движения «Клоун Шурик идет в школу», направленная на развитие внимания и предупреждение детского травматизма на дорогах.

В знак благодарности клоун демонстрировал детям фокусы и проводил веселые игры. Программа сопровождалась музыкой и п ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить его к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.

На протяжении длительного времени в МБДОУ детский сад № 3 ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения. Педагоги групп в течение года обучают детей до ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)