Четверг, 25.04.2024, 21:13
Наш детский сад
Педагогам
Общий раздел
Полезные сайты
Вход на сайт

Блог

Главная » 2017 » Март » 1 » Поставь оценку детскому саду
21:52
Поставь оценку детскому саду
  Министерство образования Кировской области ежегодно проводит анкетирование граждан о качестве образовательной деятельности в образовательных организациях. Цель – совершенствование системы управления качеством образования в Кировской области, обеспечение участников образовательных отношений и общества в целом объективной

и достоверной информацией о качестве образования, состоянии системы образования на различных уровнях, тенденциях её развития.

Основание для участия в опросе – часть 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Приказ министерства образования Кировской области от 05.11.2015 г. №5-720 «Об утверждении формы анкеты для выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Кировской области».
Участие в опросе принимают родители (законные представители воспитанников).

Для того, чтобы участвовать в анкетировании, родителям необходимо зарегистрироваться на информационно-образовательном портале Кировской области по ссылке http://info.43edu.ru/rsoko/opros/index.php либо зайти на информационно-образовательный портал Кировской области (info.43edu.ru/) . В левом контейнере "Разделы" найти подраздел "Региональная система оценки качества образования". Открыть ссылку, далее открыть раздел "Анкета" и зарегистрироваться на сайте, после чего анкета будет доступна.

Уважаемые родители, примите, пожалуйста, участите в анкетировании.

Просмотров: 326 | Добавил: mbdou3kch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar