Пятница, 19.04.2024, 20:39

Главная » 2019 » Декабрь » 23

Новогодние праздники – это время школьных каникул и зимнего отдыха. Как правило, в период новогодних каникул положение с детской дорожной аварийностью ухудшается. Дети – это самая уязвимая категория участников дорожного движения, и зимой в группу риска попадают как дети-пешеходы, так и дети-пассажиры.

В 2019 году в дорожных авариях на территории города Кирово-Чепецка и района уже получили травмы 12 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет. По сравнению с прошлым годом возросло количество ДТП по собственной неосторожности самих несовершеннолетних.

В целях обеспечения безопасности детей во время зимних каникул и новогодних праздников на территории города Кирово-Чепецка и района с 23 декабря 2019 года по 12 января 2020 года проводится профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы».

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: mbdou3kch | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)